城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
许昌生活网
|
许昌本地通
|
许昌影讯
|
许昌公交
|
许昌地图
|
许昌天气
|
许昌商圈
|
许昌连锁品牌
|
许昌小区
|
电影
|
明星
许昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
许昌公交
许昌地铁
许昌公交时刻表
许昌公交车站
许昌公交换乘查询
许昌长途汽车
许昌公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
许昌公交线路
襄城101路
起点终点:教育局 - 闫寨
首末班车:08:00 - 18:00
襄城101路
起点终点:闫寨站 - 教育局
首末班车:08:00 - 18:00
V3路
起点终点:火车站公交枢纽 - 火车站公交枢纽
首末班车:07:00 - 18:00
V2路
起点终点:北关大街机房街口 - 火车站公交枢纽
首末班车: -
Y5路
起点终点:东鹏街首末站 - 曹庄社区
首末班车:18:55 - 21:30
Y5路
起点终点:曹庄社区 - 东鹏街首末站
首末班车:18:55 - 21:30
V1路
起点终点:火车站公交枢纽站 - 新兴路议台路口
首末班车:07:00 - 18:00
V1路
起点终点:新兴路议台路口 - 火车站公交枢纽
首末班车:07:00 - 18:00
V2路
起点终点:火车站公交枢纽 - 北大街机房街口
首末班车: -
33路
起点终点:高铁东站 - 曹庄社区
首末班车: -
33路
起点终点:曹庄社区 - 高铁东站
首末班车:12:30 - 18:30
禹州26路
起点终点:禹州市中等专业学校 - 龙岗电厂
首末班车:06:30 - 18:30
禹州26路
起点终点:龙岗电厂站 - 禹州市中等专业学校
首末班车:06:30 - 18:30
郑许线
起点终点:长安路北 - 许昌东站
首末班车: -
郑许线
起点终点:许昌东站 - 长安路北
首末班车: -
襄城3路
起点终点:高庄 - 老一峰
首末班车:08:00 - 18:00
临颍-南阳
起点终点:临颍汽车站 - 南阳汽车站
首末班车: -
襄城3路
起点终点:老一峰 - 高庄
首末班车:08:00 - 18:00
J4南路
起点终点:姬家营 - 长村张客运站
首末班车: -
J4南路
起点终点:长村张客运站 - 姬家营
首末班车:06:00 - 18:00
J17路
起点终点:郭庄党群服务中心 - 许昌客运西站南门
首末班车: -
夜班66路
起点终点:瑞贝卡潩水庄园 - 火车站公交枢纽站
首末班车:19:00 - 21:00
夜班66路
起点终点:火车站汽车站 - 瑞贝卡潩水庄园
首末班车:19:00 - 21:00
J26路
起点终点:东靳庄 - 汽车北站
首末班车:07:00 - 17:00
J26路
起点终点:汽车北站 - 东靳庄
首末班车:07:00 - 17:00
襄城16路
起点终点:丹尼斯百货 - 柏宁岗站
首末班车:07:30 - 17:30
襄城15路
起点终点:一峰城市广场 - 寇庄站
首末班车:08:00 - 18:00
J25路
起点终点:鲁湾 - 客运西站
首末班车: -
襄城县16路
起点终点:柏宁岗站 - 丹尼斯站
首末班车:08:00 - 18:00
J27路
起点终点:肖庄 - 客运西站南门
首末班车:07:30 - 16:30
更多许昌公交线路
许昌公交车站
瑞昌路延安路口(公交站)
12路
李吾庄站(公交站)
襄城101路
运管所(公交站)
襄城101路
中心路紫云路(公交站)
襄城101路
八七路阿里山路(公交站)
襄城101路
二门诊站(公交站)
襄城101路
彭园站(公交站)
襄城101路
张园站(公交站)
襄城101路
马园站(公交站)
襄城101路
群发农产品市场(公交站)
襄城101路
李成方庄站(公交站)
襄城101路
邮亭站(公交站)
襄城101路
井庄村站(公交站)
襄城101路
大路谢站(公交站)
襄城101路
刘庄站(公交站)
襄城101路
余楼站(公交站)
襄城101路
王洛镇卫生院(公交站)
襄城101路
张庄站(公交站)
襄城101路
北宋庄站(公交站)
襄城101路
北徐庄站(公交站)
襄城101路
双楼闫站(公交站)
襄城101路
闫寨南站(公交站)
襄城101路
闫寨(公交站)
襄城101路
建设路轩辕大道(公交站)
禹州16路
陈曹中国移动营业厅(公交站)
J29路
郭庄(公交站)
J29路
森林植物园(公交站)
禹州3路
高铁北站(中原路)(公交站)
Z3路
光明路运粮河桥(公交站)
36路
运粮河街五一路口(公交站)
V3路
更多许昌公交站点
热门公交线路
29路
郸城-许昌
临颍-南阳
J7路
许昌-南阳
K7路
104路南线
襄城3路
J5路
102路南线
11路
许昌-中牟
郑许线
襄城19路
漯河-登封
1路
禹州23路
襄城208路
J11路
16路
禹州-许昌
302路
61路
禹州28路
518路
17路早班工农路始发车
J25路
禹州3路
J26路
鄢陵6路
襄城101路
许昌-太康
69路
168路
205路
308路
禹州17路
禹州7路
长葛-洛阳
禹州8路
大理公交
梅州公交
青岛公交
邢台公交
中沙群岛公交
阿拉善公交
漯河公交
莆田公交
兰州公交
武汉公交
海东公交
山南公交
临沂公交
桂林公交
台湾公交
克孜勒苏公交
南昌公交
宜宾公交
齐齐哈尔公交
遂宁公交
辽阳公交
昌吉公交
宁波公交
甘孜公交
贺州公交
四平公交
博尔塔拉公交
毕节公交
嘉兴公交
眉山公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3