城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
许昌生活网
|
许昌本地通
|
许昌影讯
|
许昌公交
|
许昌地图
|
许昌天气
|
许昌商圈
|
许昌连锁品牌
|
许昌小区
|
电影
|
明星
许昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
许昌公交
许昌地铁
许昌公交时刻表
许昌公交车站
许昌公交换乘查询
许昌长途汽车
许昌公交
>
公交线路查询
> J1路
许昌 J1路公交车
J1路(河信--建安区政府)
始发站
河信
终点站
建安区政府
总里程
31.3公里
运营时间
4月至10月 06:40-18:00
1月至3月/11月/12月 07:00-17:30 90分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
许昌建安公交客运公司
沿途车站
起点站
河信
第2站
邹家路口
第3站
老信
第4站
西检
第5站
俭德
第6站
梨花渡农业科普公园站
第7站
闫家店村
第8站
闫寨店
第9站
南北街
第10站
朱庄
第11站
张古路口
第12站
小屈
第13站
赵庄
第14站
代庄
第15站
中原路新元大道口
第16站
高铁北站
第17站
丁黄线中原路口
第18站
小召乡政府
第19站
斜店
第20站
许开路口
第21站
蒋马社区
第22站
大路张社区
第23站
新元大道魏武大道口
第24站
武店社区
第25站
新元大道文峰路口
终点站
建安区政府
J1路(建安区政府--河信)
始发站
建安区政府
终点站
河信
总里程
31.2公里
运营时间
4月至10月 06:40-18:00
1月至3月/11月/12月 07:00-17:30
基本票价
1元
所属公司
许昌建安公交客运公司
沿途车站
起点站
建安区政府
第2站
新元大道文峰路口
第3站
武店社区
第4站
新元大道魏武大道口
第5站
新元大道高速路口
第6站
斜店
第7站
小召乡政府
第8站
小召东桥
第9站
中原大道路口
第10站
高铁北站
第11站
代庄
第12站
赵庄
第13站
小屈
第14站
双楼张
第15站
陈谢
第16站
陈曹乡中心学校
第17站
南北街
第18站
闫寨店
第19站
俭德
第20站
老信
终点站
河信
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1·
襄城101路
33路/三国文化旅游公交专线
V3路
Y5路
V1路
V2路
郑许线
Z2路
襄县-洛阳
禹州26路
地铁17号线
临颍-南阳
襄城3路
J4南路
Z3路
J29路
夜班66路
J26路
襄城16路
襄城15路
J9路
襄城县16路
襄城县19路
襄城19路
J11路
襄城103路
J27路
J17路
J25路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3