城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
许昌生活网
|
许昌本地通
|
许昌影讯
|
许昌公交
|
许昌地图
|
许昌天气
|
许昌商圈
|
许昌连锁品牌
|
许昌小区
|
电影
|
明星
许昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
许昌公交
许昌地铁
许昌公交时刻表
许昌公交车站
许昌公交换乘查询
许昌长途汽车
许昌公交
>
公交线路查询
> 洛阳-襄县
许昌 洛阳-襄县公交车
洛阳-襄县(洛阳站--襄县汽车站)
始发站
洛阳站
终点站
襄县汽车站
总里程
175.9公里
运营时间
定时发车06:00 06:40 08:00 09:40 12:00 12:45 13:50 14:40 15:40 16:30
基本票价
44元
沿途车站
起点站
洛阳站
第2站
纱厂路道南路口
第3站
纱厂路口北
第4站
纱厂路口东
第5站
解放路春晴路口
第6站
金谷园路春晴路口
第7站
丹城路口
第8站
道南路东道口
第9站
定鼎路道南路口
第10站
定鼎南路中州路口
第11站
定鼎立交桥北
第12站
龙门大道滨河路口
第13站
龙门大道学院路口
第14站
龙门大道安石路口
第15站
龙门大道乐天路口
第16站
赵村
第17站
龙门大道古城路口
第18站
宜人路口
第19站
龙门大道太康路口
第20站
钱江家居广场
第21站
开元大道龙门大道口东
第22站
开元大道二郎庙街口
第23站
开元大道关圣街口
第24站
南王
第25站
开元大道李城路口东
第26站
关林高速口
第27站
万基名家
第28站
美庐园
第29站
宏翔大道口
第30站
前董庄
第31站
中山寨村
第32站
东赵庄村
第33站
后寨村
第34站
韩店村
第35站
安青村
第36站
王圪垱村
第37站
薛店镇政府
第38站
薛店
第39站
马头村
第40站
二十里铺
第41站
西王楼
第42站
新庄
第43站
小刘庄
第44站
青龙湖
第45站
郏县西客站
第46站
烈士陵园
第47站
郏神路口
第48站
中医院
第49站
艳阳小区
第50站
紫云路口
第51站
郏县汽车东站
第52站
长桥镇
第53站
十里铺
第54站
四里营
第55站
朱庄
第56站
万隆有限公司
第57站
首山御园
第58站
和谐家园
第59站
文昌路口
第60站
盛安花园
第61站
八七浴池
第62站
公路局
第63站
邮政局
第64站
汽车站南
终点站
襄县汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1·
襄城101路
33路/三国文化旅游公交专线
V3路
Y5路
V1路
V2路
郑许线
Z2路
襄县-洛阳
禹州26路
地铁17号线
临颍-南阳
襄城3路
J4南路
Z3路
J29路
夜班66路
J26路
襄城16路
襄城15路
J9路
襄城县16路
襄城县19路
襄城19路
J11路
襄城103路
J27路
J17路
J25路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3