城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
许昌生活网
|
许昌本地通
|
许昌影讯
|
许昌公交
|
许昌地图
|
许昌天气
|
许昌商圈
|
许昌连锁品牌
|
许昌小区
|
电影
|
明星
许昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
许昌公交
许昌地铁
许昌公交时刻表
许昌公交车站
许昌公交换乘查询
许昌长途汽车
许昌公交
>
公交线路查询
> 长葛3路
许昌 长葛3路公交车
长葛3路(市二高--永和东路)
始发站
市二高
终点站
永和东路
总里程
16公里
运营时间
4月至10月 06:40-18:40 12分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:40-18:00 12分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
许昌黄河公交客运公司
沿途车站
起点站
市二高
第2站
市一瓷
第3站
文华怡园
第4站
文化路文明街口
第5站
市中心医院
第6站
长社市场
第7站
人民医院
第8站
长社路铁东路口
第9站
锦华小区
第10站
铁东路颍川路口
第11站
长葛大酒店
第12站
钟繇大道颍川路口
第13站
钟繇大道长社路口
第14站
钟繇大道金桥路口
第15站
钟繇大道解放路口
第16站
湾张社区
第17站
钟繇大道森源路口
第18站
范庄社区
第19站
坡杨社区
第20站
森源电器
第21站
易和电器
终点站
永和东路
长葛3路(永和东路--市二高)
始发站
永和东路
终点站
市二高
总里程
16.5公里
运营时间
4月至10月 06:40-18:40 12分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:40-18:00 12分钟/趟
所属公司
许昌黄河公交客运公司
沿途车站
起点站
永和东路
第2站
易和电器
第3站
森源电器
第4站
坡杨社区
第5站
范庄社区
第6站
钟繇大道森源路口
第7站
湾张社区
第8站
钟繇大道解放路口
第9站
钟繇大道金桥路口
第10站
钟繇大道长社路口
第11站
钟繇大道颍川路口
第12站
长葛大酒店
第13站
铁东路颍川路口
第14站
锦华小区
第15站
长社路铁东路口
第16站
人民医院
第17站
长社市场
第18站
市中心医院
第19站
文化路文明街口
第20站
文华怡园
第21站
市一瓷
终点站
市二高
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1·
襄城101路
33路/三国文化旅游公交专线
V3路
Y5路
V1路
V2路
郑许线
Z2路
襄县-洛阳
禹州26路
地铁17号线
临颍-南阳
襄城3路
J4南路
Z3路
J29路
夜班66路
J26路
襄城16路
襄城15路
J9路
襄城县16路
襄城县19路
襄城19路
J11路
襄城103路
J27路
J17路
J25路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3