城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
许昌生活网
|
许昌本地通
|
许昌影讯
|
许昌公交
|
许昌地图
|
许昌天气
|
许昌商圈
|
许昌连锁品牌
|
许昌小区
|
电影
|
明星
许昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
许昌公交
许昌地铁
许昌公交时刻表
许昌公交车站
许昌公交换乘查询
许昌长途汽车
许昌公交
>
公交线路查询
> 禹州10路
许昌 禹州10路公交车
禹州10路(禹州高铁站--西区高中站)
始发站
禹州高铁站
终点站
西区高中站
总里程
17公里
运营时间
5月至10月 06:30-19:00
1月至4月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
许昌禹州公交客运公司
沿途车站
起点站
禹州高铁站
第2站
开元大道站前大街站
第3站
开元大道遂良大街站
第4站
开元大道琅城路站
第5站
琅城路肖庄
第6站
祥云大道宋庄站
第7站
祥云大道北沈站
第8站
祥云大道创新路站(华夏医药)站
第9站
医药健康产业园站(天源生物)站
第10站
祥云大道武庄站
第11站
党楼站
第12站
人民医院北门站
第13站
人民医院站
第14站
滨河大道轩辕路站
第15站
滨河大道颍川路站
第16站
滨河大道府东路站
第17站
药城南门
第18站
东城所站
第19站
颍川办事处站
第20站
纺织品街站
第21站
第二人民医院站
第22站
滨河大道安康路站
第23站
滨河大道夏都路站
第24站
滨河大道前进路
第25站
滨河大道三官冢路站
第26站
滨河大道韩城路站
第27站
爱心老年公寓
第28站
西城所站
终点站
西区高中站
禹州10路(西区高中站--禹州高铁站)
始发站
西区高中站
终点站
禹州高铁站
总里程
18.1公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:30-18:30
5月至10月 06:30-19:00
基本票价
1元
所属公司
许昌禹州公交客运公司
沿途车站
起点站
西区高中站
第2站
振兴路颍北大道站
第3站
西城所站
第4站
爱心老年公寓站
第5站
滨河大道韩城路站
第6站
滨河大道三官冢路站
第7站
滨河大道前进路站
第8站
滨河大道夏都路站
第9站
滨河大道安康路站
第10站
第二人民医院站
第11站
纺织品街站
第12站
颍川办事处站
第13站
东城所
第14站
药城南门
第15站
滨河大道府东路站
第16站
滨河大道颍川路站
第17站
滨河大道轩辕路站
第18站
人民医院站
第19站
人民医院北门站
第20站
祥云大道党楼站
第21站
祥云大道武庄站
第22站
医药健康产业园站(天源生物)站
第23站
祥云大道创新路站
第24站
祥云大道北沈站
第25站
祥云大道宋庄站
第26站
祥云大道琅城路站
第27站
琅城路肖庄
第28站
琅城路开元大道站
第29站
开元大道琅城路站
第30站
开元大道遂良大街站
第31站
开元大道站前大街站
终点站
禹州高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1·
襄城101路
33路/三国文化旅游公交专线
V3路
Y5路
V1路
V2路
郑许线
Z2路
襄县-洛阳
禹州26路
地铁17号线
临颍-南阳
襄城3路
J4南路
Z3路
J29路
夜班66路
J26路
襄城16路
襄城15路
J9路
襄城县16路
襄城县19路
襄城19路
J11路
襄城103路
J27路
J17路
J25路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3