城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
许昌生活网
|
许昌本地通
|
许昌影讯
|
许昌公交
|
许昌地图
|
许昌天气
|
许昌商圈
|
许昌连锁品牌
|
许昌小区
|
电影
|
明星
许昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
许昌公交
许昌地铁
许昌公交时刻表
许昌公交车站
许昌公交换乘查询
许昌长途汽车
许昌公交
>
公交线路查询
> 鄢陵9路
许昌 鄢陵9路公交车
鄢陵9路(县中心医院--祥瑞小区)
始发站
县中心医院
终点站
祥瑞小区
总里程
4.6公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
鄢陵县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
县中心医院
第2站
金色漫城
第3站
劳动局
第4站
梅里路口
第5站
家家生活广场
第6站
县人民法院
第7站
鄢望路口
第8站
西街小学
第9站
十字街
第10站
安陵镇卫生院
第11站
县人民医院
第12站
防疫站
第13站
县二高
终点站
祥瑞小区
鄢陵9路(祥瑞小区--县中心医院)
始发站
祥瑞小区
终点站
县中心医院
总里程
4.7公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
鄢陵县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
祥瑞小区
第2站
县二高
第3站
防疫站
第4站
县人民医院
第5站
安陵镇卫生院
第6站
十字街
第7站
西街小学
第8站
鄢望路口
第9站
县人民法院
第10站
家家生活广场
第11站
梅里路口
第12站
劳动局
第13站
金色漫城
终点站
县中心医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1·
襄城101路
33路/三国文化旅游公交专线
V3路
Y5路
V1路
V2路
郑许线
Z2路
襄县-洛阳
禹州26路
地铁17号线
临颍-南阳
襄城3路
J4南路
Z3路
J29路
夜班66路
J26路
襄城16路
襄城15路
J9路
襄城县16路
襄城县19路
襄城19路
J11路
襄城103路
J27路
J17路
J25路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3