城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
许昌生活网
|
许昌本地通
|
许昌影讯
|
许昌公交
|
许昌地图
|
许昌天气
|
许昌商圈
|
许昌连锁品牌
|
许昌小区
|
电影
|
明星
许昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
许昌公交
许昌地铁
许昌公交时刻表
许昌公交车站
许昌公交换乘查询
许昌长途汽车
许昌公交
>
公交线路查询
> 襄城县16路
许昌 襄城县16路公交车
襄城县16路(柏宁岗站--丹尼斯站)
始发站
柏宁岗站
终点站
丹尼斯站
总里程
24.1公里
首末班车
08:00 - 18:00
沿途车站
起点站
柏宁岗站
第2站
岗半坡站
第3站
王穆庄站
第4站
招呼站
第5站
丁营十字路口站
第6站
丁营镇站
第7站
榆孙站
第8站
彦张站
第9站
欧营站
第10站
小王庄路口站
第11站
白庙站
第12站
沟丁路口站
第13站
沟刘站
第14站
罗沟站
第15站
茨沟东站
第16站
叶岗路口站
第17站
茨沟乡卫生院站
第18站
茨沟站
第19站
茨沟坝口站
第20站
王庄站
第21站
方窑站
第22站
车辆管理所站
第23站
肖庄站
第24站
人民医院站
第25站
迎宾路青云路
第26站
三里沟村委会
第27站
祥和家园(东关)
第28站
洛阳银行
第29站
紫云大道中心路口
第30站
交通大队
终点站
丹尼斯站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1·
襄城101路
33路/三国文化旅游公交专线
V3路
Y5路
V1路
V2路
郑许线
Z2路
襄县-洛阳
禹州26路
地铁17号线
临颍-南阳
襄城3路
J4南路
Z3路
J29路
夜班66路
J26路
襄城16路
襄城15路
J9路
襄城县16路
襄城县19路
襄城19路
J11路
襄城103路
J27路
J17路
J25路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3