城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
许昌生活网
|
许昌本地通
|
许昌影讯
|
许昌公交
|
许昌地图
|
许昌天气
|
许昌商圈
|
许昌连锁品牌
|
许昌小区
|
电影
|
明星
许昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
许昌公交
许昌地铁
许昌公交时刻表
许昌公交车站
许昌公交换乘查询
许昌长途汽车
许昌公交
>
公交线路查询
> 襄城103路
许昌 襄城103路公交车
襄城103路(教育局(人民医院北门)--赵庄)
始发站
教育局(人民医院北门)
终点站
赵庄
总里程
24.1公里
首末班车
08:00 - 18:00
沿途车站
起点站
教育局(人民医院北门)
第2站
财政局
第3站
邮政银行
第4站
盛华小区
第5站
中心路紫云大道
第6站
一峰城市广场
第7站
中心路首山大道
第8站
步行街
第9站
启慧幼儿园
第10站
广播电视局
第11站
迎宾路紫云大道
第12站
洛阳银行
第13站
紫云大道中心路
第14站
交警大队
第15站
丹尼斯
第16站
汽车站
第17站
千田家园
第18站
万汇龙
第19站
襄城公园
第20站
紫云大道上坡王
第21站
水坑陈(清华园)
第22站
许昌龙耀医院
第23站
黄桥站(库庄一中)
第24站
库庄镇政府
第25站
库庄镇站
第26站
库庄招呼站
第27站
李树站
第28站
上寨站
第29站
染房杨站
第30站
郭白站
第31站
付庄站
第32站
徐庄站
第33站
双庙站
第34站
范庄站
第35站
大李站
第36站
陈庄站
第37站
寺白站
第38站
楼张站
第39站
闫庄站
终点站
赵庄
襄城103路(赵庄--教育局(人民医院北门))
始发站
赵庄
终点站
教育局(人民医院北门)
总里程
24.1公里
首末班车
08:00 - 18:00
沿途车站
起点站
赵庄
第2站
闫庄站
第3站
楼张站
第4站
寺白站
第5站
陈庄站
第6站
大李站
第7站
范庄站
第8站
双庙站
第9站
徐庄站
第10站
付庄站
第11站
郭白站
第12站
染房杨站
第13站
上寨站
第14站
李树站
第15站
库庄(招呼站)
第16站
库庄镇站
第17站
库庄镇政府
第18站
黄桥站
第19站
许昌龙耀医院
第20站
水坑陈站
第21站
紫云大道上坡王路口
第22站
襄城公园
第23站
万汇龙
第24站
千田家园
第25站
汽车站
第26站
丹尼斯
第27站
交警大队
第28站
中心路紫云大道口
第29站
一峰城市广场
第30站
中心路首山大道口
第31站
步行街
第32站
启慧幼儿园
第33站
广播电视局
第34站
迎宾路紫云大道
第35站
洛阳银行
第36站
盛华小区
第37站
邮政银行
第38站
中心路青云路
第39站
财政局
终点站
教育局(人民医院北门)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁东站轻轨接驳车
Y66路
1·
襄城101路
33路/三国文化旅游公交专线
V3路
Y5路
V1路
V2路
郑许线
Z2路
襄县-洛阳
禹州26路
地铁17号线
临颍-南阳
襄城3路
J4南路
Z3路
J29路
夜班66路
J26路
襄城16路
襄城15路
J9路
襄城县16路
襄城县19路
襄城19路
J11路
襄城103路
J27路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3