城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
许昌生活网
|
许昌本地通
|
许昌影讯
|
许昌公交
|
许昌地图
|
许昌天气
|
许昌商圈
|
许昌连锁品牌
|
许昌小区
|
电影
|
明星
许昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
许昌公交
许昌地铁
许昌公交时刻表
许昌公交车站
许昌公交换乘查询
许昌长途汽车
许昌公交
>
公交线路查询
> 禹州-神垕
许昌 禹州-神垕公交车
禹州-神垕(禹州第一汽车站--神垕汽车站)
始发站
禹州第一汽车站
终点站
神垕汽车站
总里程
30.9公里
运营时间
5月至10月 05:30-19:00
1月至4月/11月/12月 06:00-18:30
基本票价
5元
所属公司
禹州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
禹州第一汽车站
第2站
南城所站
第3站
禹王大道钧州大街站
第4站
画圣路禹王大街站
第5站
花生路华夏
第6站
画圣路阳翟大道
第7站
罗破站
第8站
郭村站
第9站
鸿畅镇朝合酒店
第10站
鸿畅镇农贸市场
第11站
鸿畅镇卫生院
第12站
夏寺路口
第13站
神垕路口
第14站
古街东口
终点站
神垕汽车站
禹州-神垕(神垕汽车站--禹州第一汽车站)
始发站
神垕汽车站
终点站
禹州第一汽车站
总里程
29.2公里
运营时间
5月至10月 05:30-19:00
1月至4月/11月/12月 06:00-17:50
沿途车站
起点站
神垕汽车站
第2站
神垕古街
第3站
金堂钧窑
第4站
龙泉石化
第5站
夏寺路口
第6站
鸿畅
第7站
鸿畅农贸市场
第8站
万客来生活广场
第9站
南五里
第10站
画圣路阳翟大道口
第11站
画圣路华夏路口
第12站
画圣路禹王大道口
终点站
禹州第一汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1·
襄城101路
33路/三国文化旅游公交专线
V3路
Y5路
V1路
V2路
郑许线
Z2路
襄县-洛阳
禹州26路
地铁17号线
临颍-南阳
襄城3路
J4南路
Z3路
J29路
夜班66路
J26路
襄城16路
襄城15路
J9路
襄城县16路
襄城县19路
襄城19路
J11路
襄城103路
J27路
J17路
J25路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3