城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
许昌生活网
|
许昌本地通
|
许昌影讯
|
许昌公交
|
许昌地图
|
许昌天气
|
许昌商圈
|
许昌连锁品牌
|
许昌小区
|
电影
|
明星
许昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
许昌公交
许昌地铁
许昌公交时刻表
许昌公交车站
许昌公交换乘查询
许昌长途汽车
许昌公交
>
公交线路查询
> 许昌-郑州
许昌 许昌-郑州公交车
许昌-郑州(许昌汽车站--郑州客运南站)
始发站
许昌汽车站
终点站
郑州客运南站
总里程
88.1公里
运营时间
定时发车08:00 10:30 12:30 13:30 15:30 17:30
基本票价
13~20元
沿途车站
起点站
许昌汽车站
第2站
胖东来大众服饰
第3站
劳动路人民路口
第4站
西湖公园南门
第5站
西湖公园西门
第6站
劳动路八一路口
第7站
八一路小学
第8站
文峰路八一路口南
第9站
文峰路八一路口
第10站
文峰路天宝路口
第11站
文峰路南海街口
第12站
陈庄社区
第13站
文峰路裕丰路口
第14站
俎庄社区
第15站
文峰路永昌路口
第16站
万通大道恒丰路口
第17站
万通大道腾飞大道口
第18站
腾飞大道万通大道口
第19站
繁荣路昌盛路口
第20站
镜水路聚贤街口
第21站
北海公园
第22站
建安区政府
第23站
小黄桥
第24站
森源重工
第25站
长葛东站
第26站
长葛大酒店
第27站
长葛农商银行
第28站
增福镇
第29站
龙腾武道
第30站
白坡
第31站
013乡道口
第32站
梨河镇
第33站
七里堂
第34站
新郑大转盘
第35站
三里堂
第36站
029县道路口
第37站
郑州城轨交通学校
第38站
郭店镇客运站
第39站
刘庄
第40站
铜佛赵社区
第41站
中原工学院图书馆
第42站
郑州升达大学
第43站
龙湖宾馆
第44站
龙湖大道祥安路口
第45站
龙湖镇
第46站
祥云路口
第47站
西四环路口
第48站
漓江路口
终点站
郑州客运南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1·
襄城101路
33路/三国文化旅游公交专线
V3路
Y5路
V1路
V2路
郑许线
Z2路
襄县-洛阳
禹州26路
地铁17号线
临颍-南阳
襄城3路
J4南路
Z3路
J29路
夜班66路
J26路
襄城16路
襄城15路
J9路
襄城县16路
襄城县19路
襄城19路
J11路
襄城103路
J27路
J17路
J25路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3