城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
许昌生活网
|
许昌本地通
|
许昌影讯
|
许昌公交
|
许昌地图
|
许昌天气
|
许昌商圈
|
许昌连锁品牌
|
许昌小区
|
电影
|
明星
许昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
许昌公交
许昌地铁
许昌公交时刻表
许昌公交车站
许昌公交换乘查询
许昌长途汽车
许昌公交
>
公交线路查询
> 许昌-新乡
许昌 许昌-新乡公交车
许昌-新乡(许昌汽车站--新乡客运总站)
始发站
许昌汽车站
终点站
新乡客运总站
总里程
178.2公里
沿途车站
起点站
许昌汽车站
第2站
汽车站西门
第3站
胖东来大众服饰
第4站
劳动路人民路口
第5站
西湖公园南门
第6站
西湖公园西门
第7站
劳动路八一路口
第8站
八一路劳动路口
第9站
八一路文化路口
第10站
八一路小学
第11站
八一路文峰路口
第12站
八一路转盘
第13站
文峰路八一路口
第14站
文峰路天宝路口
第15站
菅庄小学
第16站
陈庄社区
第17站
文峰路裕丰路口
第18站
俎庄社区
第19站
文峰路永昌路口
第20站
万通大道恒丰路口
第21站
万通大道腾飞大道口
第22站
腾飞大道万通大道口
第23站
腾飞大道金黄大道口
第24站
北海公园
第25站
魏武大道新元大道口
第26站
魏武路永宁街口
第27站
魏武路建德路口
第28站
小黄桥
第29站
森源电气
第30站
苏菜园站
第31站
韩庄
第32站
奥斯帆购物广场
第33站
长葛汽车东站北门
第34站
长葛汽车东站
第35站
长葛汽车东站东门
第36站
顺通货运
第37站
长葛高速路口
第38站
新郑高速口
第39站
迪一米业
第40站
玄武公园
第41站
康宁街黄河大道口
第42站
黄河大道康宁街口
第43站
黄河大道中兴路口
第44站
前八里
第45站
小吴庄
第46站
高新区火炬园区
第47站
南环师大嘉苑站
第48站
振中街南口站
第49站
新乡市亚华医院
第50站
亚华医院桂竹花园
第51站
南环路和平大道口
第52站
公交方便站
第53站
南环路李村路口
第54站
解放大道南环路口
第55站
公交方便站
第56站
解放大道李庄路口
第57站
解放大道黄河大道口
第58站
解放南桥站
第59站
石油公司生活区
第60站
冷库站
第61站
新建街站
第62站
孟营西站
第63站
游家坟站
第64站
中心医院站
第65站
煤建公司站
第66站
水利局站
第67站
铁一中站
终点站
新乡客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1·
襄城101路
33路/三国文化旅游公交专线
V3路
Y5路
V1路
V2路
郑许线
Z2路
襄县-洛阳
禹州26路
地铁17号线
临颍-南阳
襄城3路
J4南路
Z3路
J29路
夜班66路
J26路
襄城16路
襄城15路
J9路
襄城县16路
襄城县19路
襄城19路
J11路
襄城103路
J27路
J17路
J25路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3