- 7路 将官池 - 客运北站
- 7路 客运北站 - 将官池
- J7路 建安区政府 - 311国道口
- J7路 311国道口 - 建安区政府
- K7路 河南省农大许昌校区 - 高铁北站
- K7路 高铁北站 - 河南省农大许昌校区
- 72路 韩东社区 - 市公交公司
- 72路 许昌公交公司 - 韩东社区
- 71路 市职教园区 - 亨源通世纪广场
- 71路 亨源通世纪广场 - 市职教园区
- 17路 学院路隆昌路口 - 龙正公司
- 17路 龙正公司 - 学院路隆昌路口
- J17路 郭庄党群服务中心 - 许昌客运西站南门
- J27路 肖庄 - 客运西站南门
- J17路 许昌客运西站 - 郭庄党群服务中心
- J27路 许昌客运西站 - 肖庄
- 长葛7路 长葛市客运枢纽总站 - 南贾庄村
- 长葛7路 南贾庄村 - 长葛市客运枢纽总站
- 禹州7路 第三实验学校站 - 高铁站
- 禹州7路 高铁站 - 西产业园区站