城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
许昌生活网
|
许昌本地通
|
许昌影讯
|
许昌公交
|
许昌地图
|
许昌天气
|
许昌商圈
|
许昌连锁品牌
|
许昌小区
|
电影
|
明星
许昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
许昌公交
许昌地铁
许昌公交时刻表
许昌公交车站
许昌公交换乘查询
许昌长途汽车
许昌公交
>
公交线路查询
> 72路
许昌 72路公交车
72路(韩东社区--市公交公司)
始发站
韩东社区
终点站
市公交公司
总里程
14.9公里
运营时间
4月至9月 06:30-19:10
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
许昌公交集团
沿途车站
起点站
韩东社区
第2站
白家门
第3站
李拐
第4站
前杨
第5站
何门村委会
第6站
永兴办事处
第7站
蒋东村委会
第8站
蒋店农贸市场
第9站
市职教园区
第10站
永昌东路松苑路口
第11站
罗庄社区路口
第12站
许州路永昌东路口
第13站
大张社区
第14站
许州路南海街口
第15站
高铁东站
第16站
大张社区
第17站
许州路永昌路口
终点站
市公交公司
72路(许昌公交公司--韩东社区)
始发站
许昌公交公司
终点站
韩东社区
总里程
14.9公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:10
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
许昌公交集团
沿途车站
起点站
许昌公交公司
第2站
许州路永昌路口
第3站
大张社区
第4站
许州路南海街口
第5站
高铁东站
第6站
大张社区
第7站
许州路永昌路口
第8站
市公交公司
第9站
罗庄社区路口
第10站
永昌东路松苑路口
第11站
市职教园区
第12站
永昌东路口
第13站
蒋店农贸市场
第14站
蒋东村委会
第15站
永兴办事处
第16站
何门村委会
第17站
前韩十字路口
第18站
前杨
第19站
李拐
第20站
玉帝庙
第21站
白家门
终点站
韩东社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1·
襄城101路
33路/三国文化旅游公交专线
V3路
Y5路
V1路
V2路
郑许线
Z2路
襄县-洛阳
禹州26路
地铁17号线
临颍-南阳
襄城3路
J4南路
Z3路
J29路
夜班66路
J26路
襄城16路
襄城15路
J9路
襄城县16路
襄城县19路
襄城19路
J11路
襄城103路
J27路
J17路
J25路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3