城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
许昌生活网
|
许昌本地通
|
许昌影讯
|
许昌公交
|
许昌地图
|
许昌天气
|
许昌商圈
|
许昌连锁品牌
|
许昌小区
|
电影
|
明星
许昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
许昌公交
许昌地铁
许昌公交时刻表
许昌公交车站
许昌公交换乘查询
许昌长途汽车
许昌公交
>
公交线路查询
> 66路
许昌 66路公交车
66路(火车站汽车站--瑞贝卡潩水庄园)
始发站
火车站汽车站
终点站
瑞贝卡潩水庄园
总里程
16.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
许昌公交集团
沿途车站
起点站
火车站汽车站
第2站
胖东来生活广场东门
第3站
胖东来生活广场南门
第4站
火车站汽车站
第5站
胖东来大众服饰
第6站
劳动路人民路口
第7站
西湖公园南门
第8站
西湖公园西门
第9站
劳动路八一路口
第10站
劳动路东西巷
第11站
劳动路天宝路口
第12站
区安居小区
第13站
洪山庙社区
第14站
洪山庙北口
第15站
梦清园广场
第16站
劳动路永昌西路口
第17站
宏伟佳苑
第18站
魏都区青少年活动中心
第19站
板桥社区
第20站
劳动路宏腾大道南口
第21站
劳动路宏腾大道北口
第22站
锦艺伊顿小镇
第23站
尚集街三水路口
第24站
三水路尚集街口
第25站
三水路昌盛路口
第26站
昌盛路三水路口
第27站
昌盛路滨河路口
第28站
瑞贝卡化纤公司
第29站
镜水路昌盛路口
第30站
周庄社区
第31站
镜水路聚贤街口
第32站
北海公园
第33站
兴业大厦建安区市民之家
第34站
许昌新区实验学校
第35站
镜水路永宁街口
终点站
瑞贝卡潩水庄园
66路(潩水庄园--火车站公交枢纽)
始发站
潩水庄园
终点站
火车站公交枢纽
总里程
16公里
首末班车
06:30 - 18:30
所属公司
许昌公交集团
沿途车站
起点站
潩水庄园
第2站
镜水路永宁街口
第3站
许昌新区实验学校
第4站
兴业大厦建安区市民之家
第5站
北海公园
第6站
镜水路聚贤街口
第7站
周庄社区
第8站
镜水路昌盛路口
第9站
瑞贝卡化纤公司
第10站
昌盛路滨河路口
第11站
昌盛路三水路口
第12站
三水路昌盛路口
第13站
三水路尚集街口
第14站
尚集街三水路口
第15站
尚集街劳动路口
第16站
劳动路宏腾大道南口
第17站
板桥社区
第18站
魏都区青少年活动中心
第19站
宏伟佳苑
第20站
劳动路永昌西路口
第21站
梦清园广场
第22站
洪山庙北口
第23站
洪山庙社区
第24站
区安居小区
第25站
劳动路天宝路口
第26站
劳动路东西巷
第27站
劳动路八一路口
第28站
西湖公园西门
第29站
西湖公园南门
第30站
劳动路人民路口
第31站
胖东来大众服饰
终点站
火车站公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1·
襄城101路
33路/三国文化旅游公交专线
V3路
Y5路
V1路
V2路
郑许线
Z2路
襄县-洛阳
禹州26路
地铁17号线
临颍-南阳
襄城3路
J4南路
Z3路
J29路
夜班66路
J26路
襄城16路
襄城15路
J9路
襄城县16路
襄城县19路
襄城19路
J11路
襄城103路
J27路
J17路
J25路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3