城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
许昌生活网
|
许昌本地通
|
许昌影讯
|
许昌公交
|
许昌地图
|
许昌天气
|
许昌商圈
|
许昌连锁品牌
|
许昌小区
|
电影
|
明星
许昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
许昌公交
许昌地铁
许昌公交时刻表
许昌公交车站
许昌公交换乘查询
许昌长途汽车
许昌公交
>
公交线路查询
> 61路
许昌 61路公交车
61路(火车站汽车站--高桥营办事处)
始发站
火车站汽车站
终点站
高桥营办事处
总里程
9公里
运营时间
5月至9月 06:30-19:20 25分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:30-18:30 25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
许昌公交集团
沿途车站
起点站
火车站汽车站
第2站
胖东来大众服饰
第3站
劳动路人民路口
第4站
西湖公园南门
第5站
华佗路湖滨路口
第6站
华佗路解放路口
第7站
市中心医院(南门)
第8站
市中心医院(西门)
第9站
五一路杨庄街口
第10站
万象新天
第11站
王月桥社区
第12站
市社会福利院
第13站
五洲万商城
第14站
延安路天宝路口
第15站
延安路陈庄街口
第16站
许昌车市车管所
第17站
魏都中学
第18站
区物流园
第19站
刘铁庄社区
第20站
东李庄路口
第21站
老吴营社区
终点站
高桥营办事处
61路(高桥营办事处--火车站汽车站)
始发站
高桥营办事处
终点站
火车站汽车站
总里程
8.9公里
运营时间
5月至9月 06:30-19:20 25分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:30-18:20 25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
许昌公交集团
沿途车站
起点站
高桥营办事处
第2站
老吴营社区
第3站
东李庄路口
第4站
刘铁庄社区
第5站
区物流园
第6站
魏都中学
第7站
许昌车市管理所
第8站
延安路陈庄街口
第9站
延安路天宝路口
第10站
五洲万商城
第11站
市社会福利院
第12站
王月桥社区
第13站
万象新天
第14站
五一路杨庄街口
第15站
市中心医院(西门)
第16站
市中心医院(南门)
第17站
华佗路解放路口
第18站
华佗路湖滨路口
第19站
西湖公园南门
第20站
劳动路人民路口
第21站
胖东来大众服饰
终点站
火车站汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1·
襄城101路
33路/三国文化旅游公交专线
V3路
Y5路
V1路
V2路
郑许线
Z2路
襄县-洛阳
禹州26路
地铁17号线
临颍-南阳
襄城3路
J4南路
Z3路
J29路
夜班66路
J26路
襄城16路
襄城15路
J9路
襄城县16路
襄城县19路
襄城19路
J11路
襄城103路
J27路
J17路
J25路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3