城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
许昌生活网
|
许昌本地通
|
许昌影讯
|
许昌公交
|
许昌地图
|
许昌天气
|
许昌商圈
|
许昌连锁品牌
|
许昌小区
|
电影
|
明星
许昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
许昌公交
许昌地铁
许昌公交时刻表
许昌公交车站
许昌公交换乘查询
许昌长途汽车
许昌公交
>
公交线路查询
> 3路
许昌 3路公交车
3路(火车站公交枢纽--一二六厂)
始发站
火车站公交枢纽
终点站
一二六厂
总里程
14公里
运营时间
4月至9月 06:20-19:00
1月至3月/10月至12月 06:20-18:20
基本票价
1元
所属公司
许昌公交集团
沿途车站
起点站
火车站公交枢纽
第2站
胖东来生活广场南门
第3站
大商新玛特市体育馆
第4站
开源市场思故台(南关大街)
第5站
仓库路新兴路口
第6站
裴山庙社区
第7站
中储粮仓库
第8站
丰产路北口
第9站
盐业公司
第10站
潘尧社区
第11站
任庄社区
第12站
三桥社区
第13站
小花园社区
第14站
后刘王社区
第15站
寇庄工业园
第16站
寇庄社区
第17站
宝福莱公司
第18站
碾桥社区
第19站
蒋李集镇卫生院
第20站
毛屯刘路口
第21站
蒋李集镇北口
第22站
蒋李集街中心
第23站
蒋李集镇政府
第24站
蒋李集镇南口
第25站
郑蔺村路口
第26站
农场二队
第27站
许昌市农场
终点站
一二六厂
3路(一二六厂--火车站汽车站)
始发站
一二六厂
终点站
火车站汽车站
总里程
13.6公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 07:03-19:03
5月至10月 06:20-19:00
基本票价
1元
所属公司
许昌公交集团
沿途车站
起点站
一二六厂
第2站
许昌市农场
第3站
农场二队
第4站
郑蔺村路口
第5站
蒋李集镇南口
第6站
蒋李集镇政府
第7站
蒋李集街中心
第8站
蒋李集镇北口
第9站
毛屯刘路口
第10站
蒋李集镇卫生院
第11站
碾桥社区
第12站
宝福莱公司
第13站
寇庄社区
第14站
寇庄工业园
第15站
后刘王社区
第16站
小花园社区
第17站
三桥社区
第18站
任庄社区
第19站
潘尧社区
第20站
盐业公司
第21站
丰产路北口
第22站
裴山庙社区
第23站
仓库路新兴路口
第24站
开源市场思故台
第25站
大商新玛特市体育馆
第26站
胖东来生活广场东门
终点站
火车站汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1·
襄城101路
33路/三国文化旅游公交专线
V3路
Y5路
V1路
V2路
郑许线
Z2路
襄县-洛阳
禹州26路
地铁17号线
临颍-南阳
襄城3路
J4南路
Z3路
J29路
夜班66路
J26路
襄城16路
襄城15路
J9路
襄城县16路
襄城县19路
襄城19路
J11路
襄城103路
J27路
J17路
J25路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3