城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
许昌生活网
|
许昌本地通
|
许昌影讯
|
许昌公交
|
许昌地图
|
许昌天气
|
许昌商圈
|
许昌连锁品牌
|
许昌小区
|
电影
|
明星
许昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
许昌公交
许昌地铁
许昌公交时刻表
许昌公交车站
许昌公交换乘查询
许昌长途汽车
许昌公交
>
公交线路查询
> 103路
许昌 103路公交车
103路(许昌龙湖医院--高铁东站)
始发站
许昌龙湖医院
终点站
高铁东站
总里程
17公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
许昌公交集团
沿途车站
起点站
许昌龙湖医院
第2站
解放路永盛街口
第3站
解放路阳光大道口
第4站
建安区妇幼保健院
第5站
瑞祥路解放路口
第6站
瑞祥路工农路口
第7站
工农路瑞祥路口
第8站
工农路许由路口
第9站
绿茵花园
第10站
工农路新兴路口
第11站
客运南站
第12站
白庙社区
第13站
新兴路农贸市场
第14站
新兴路文峰路西口
第15站
新兴路文峰路东口
第16站
魏都区实验学校
第17站
毓秀路新兴路口
第18站
毓秀路小学华厦眼科医院
第19站
前进路毓秀路口
第20站
市保险公司
第21站
怡景花城(前进路)
第22站
市中级法院
第23站
祥和小区
第24站
兴业路新兴路口
第25站
金桥园小区
第26站
东城区管委会(新兴路)
第27站
申庄社区
第28站
许昌职业技术学院西门
第29站
市第二高级中学(魏武大道)
第30站
许昌市立医院(魏武大道)
第31站
亚恒橡树湾小区
第32站
新东街许州路口
第33站
许州路新东街口
第34站
许州路莲城大道口
第35站
许州路八一路口
终点站
高铁东站
103路(高铁东站--许昌龙湖医院)
始发站
高铁东站
终点站
许昌龙湖医院
总里程
17公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
许昌公交集团
沿途车站
起点站
高铁东站
第2站
许州路八一路口
第3站
许州路莲城大道口
第4站
许州路新东街口
第5站
新东街许州路口
第6站
亚恒橡树湾小区
第7站
市立医院(魏武大道)
第8站
市第二高级中学(魏武大道)
第9站
职业技术学院西门
第10站
申庄社区
第11站
东城区管委会(新兴路)
第12站
金桥园小区
第13站
兴业路新兴路口
第14站
祥和小区
第15站
市中级法院
第16站
怡景花城(前进路)
第17站
市保险公司
第18站
前进路毓秀路口
第19站
毓秀路小学华厦眼科医院
第20站
毓秀路新兴路口
第21站
魏都区实验学校
第22站
新兴路文峰路东口
第23站
新兴路文峰路西口
第24站
新兴路农贸市场
第25站
白庙社区
第26站
客运南站
第27站
工农路新兴路口
第28站
绿茵花园
第29站
工农路许由路口
第30站
工农路瑞祥路口
第31站
祥瑞路工农路口
第32站
瑞祥路解放路口
第33站
建安区妇幼保健院
第34站
解放路阳光大道口
第35站
解放路永盛街口
终点站
许昌龙湖医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1·
襄城101路
33路/三国文化旅游公交专线
V3路
Y5路
V1路
V2路
郑许线
Z2路
襄县-洛阳
禹州26路
地铁17号线
临颍-南阳
襄城3路
J4南路
Z3路
J29路
夜班66路
J26路
襄城16路
襄城15路
J9路
襄城县16路
襄城县19路
襄城19路
J11路
襄城103路
J27路
J17路
J25路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3